Здравствуйте. В связи с определением нового подрядчика по электроснабжению (т.к. ранее этот вопрос было решить невозможно, как говорили в телефонную трубку сотрудники различных административных организаций), хотела бы обратить внимание нашего нового руководства на ул. Рябиновая (касаемо дороги мимо дома Рябиновая 8Б, по направлению к новому ЖК "Рябинки парк"), дело в том, что там стоят электрические столбы, но фонарей где нет, а где они не горят. В вечернее время идти невозможно. Помимо этого, там все заросшее деревьями, кустами, тротуаров нет, ходить опасно, особенно детишкам. Я как житель нового жилого комплекса, довольная его местом расположения, но не довольна благоустройством микрорайона. Буду очень признательна нашему руководство за реагирование. Фото прилагать бессмысленно, т.к. вечером это "Черный квадрат" К.Малевича.


Елена Локтионова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51432
Опубликовано: 20 Сен 2019 08:34
Закрыто: 25 Сен 2019 16:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения вдоль дороги по ул. Рябиновая по направлению ЖК "Рябинки парк" носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.

25 Сен 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×