Не горит фонарь уличного освещения. Обращались не однократно к уличкому, к представителям администрации, все без результата


Стас Григорова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51442
Опубликовано: 20 Сен 2019 19:35
Ответственный: Администрация города Курска

Стас Григорова

То есть, фонарь не будет гореть пока не дойдёт очередь? В данном случае, жители расположенных в непосредственной близости домов, просят провести не замену оборудования, а ремонт фонаря, в котором перегорела лампочка. Мы не хотим ждать до окончания года с темнотой на улице.

25 Сен 2019 12:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования на указанной территории планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

25 Сен 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×