Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Добрый день! Наш дом в ужасном состоянии! Самая главная проблема это крыша! Крыша полностью сгнила, шифер весь битый. На втором этаже обвалился потолок в жилой квартире. Во время осадков вода течет до первого этажа! В квартире сырость и черная плесень стала появляться. У меня маленький ребенок, у него начались проблемы с дыхательными путями, плесень очень опасна! С прошлого года мы бьемся, помощи так не дожлались! Наступила осень, сейчас идут дожди, опять течет вода! Стены сыпятся! Жилищная инспекция должна была явиться 13.09.2019 в 15:00. Но никто не явился, все жильцы ждали инспекцию! Помогите ради Бога! Уже два раза о нашем доме сообщалось в Курских новостях!


Анастасия Илясова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Сообщение №: 51444
Опубликовано: 20 Сен 2019 13:58
Закрыто: 18 Окт 2019 15:52
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! В ходе подготовки необходимой для проведения проверки документации был установлен тот факт, что дом перешел в управление новой УК и провести проверку не представляется возможным. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

18 Окт 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×