Нет толком освещения


Денис
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 51446
Опубликовано: 20 Сен 2019 15:18
Закрыто: 25 Сен 2019 09:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования на указанной территории планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

25 Сен 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×