Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Наш дом находится в д.Полевая, ул. Пристанционная, д.485 "а", его обслуживает Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области. В 2017 году был выполнен капитальный ремонт нашего дома, сейчас выявляются не качественно выполненные работы, которые мы не можем устранить своими силами. Неоднократно обращались с данной просьбой в Фонд капитального ремонта, приезжали подрядчики, посмотрели на проблемные места в доме, обещали исправить и пропали. Фото прилагаю.


Анна Неделкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Курский
Сообщение №: 51450
Опубликовано: 20 Сен 2019 16:12
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×