Аварийное жильё Рассмотрено

Здравствуйте Роман Владимирович, у меня вся надежда на Вас, я Мозговой Виктор Андреевич, житель дома по улице Ленина 77А.кв.1, уже не знаю куда мне биться, наш дом признан аварийным в марте 2013 и с того времени дом пустили на самотек, от скоро завалится, по квитанции платим за содержание а толку то от этого нет, наступают холода наша квартира угловая, а по дому пошла трещина в которую задувает да так, что уже у меня в квартире начались трескаться стены и натягивается обои т.к.стена в доме отходит, у меня маленький внук который постоянно болеет, интересно почему каждый год наш дом все переносят из года на год то расселение запланировано было на 19 год потом перенесли на 20 год сейчас расселение стоит на 21 год а дальше и неизвестно все переносят и переносят, а дом все ветшает и ветшает, я прошу пожалуйста примите меры, зимой мы вообще замерзнем, прошу посодействовать в скорейшем расселении у нас в доме всего 6 квартир у соседа во 2 квартире в новогоднюю ночь вообще штукатурка до самых балок отвалилась МЧС приехало пофотографировала и на этом всё. По поводу щели она уже где-то 15 см. хотя бы пусть компания которой мы платим деньги что нибудь сделают с щелью, а ещё мало того что холодно, ходим и спим одетые так еще и воду горячую отключили без предупреждения и в газете"Друг для друга" даже нашего дома нет на отключение, вообще вычеркнули с лица земли.Роман Владимирович надежда только на Вас надеюсь что дождёмся расселения, и пожалуйста крик о помощи сделайте что нибудь 25.09.2019 МЧС уже передает заморозки а у нас щель в доме, холодно и дует, как на улице, я знаю Вы можете посодействовать. Я надеюсь на ваше скорейшее решение СПАСИБО. С Уважение Виктор Андреевич.


Виктор Мозговой
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51526
Опубликовано: 24 Сен 2019 12:37
Закрыто: 02 Окт 2019 10:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках проекта «Действуем вместе» управлением по учёту и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении Мозгового Виктора Андреевича, сообщает. Постановлением Администрации города Курска от 06.06.2019 №1042 утверждена Адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городе Курске на 2019-2025 (1 сентября) годы, в рамках которой переселение дома №77А по улице Ленина планируется в 2020 году. Вопрос проживания до переселения по вышеназванной программе может быть решен путем предоставлении Мозговому В.А. жилого помещения маневренного фонда, при его на то согласии, для чего ему следует обратиться в управление по учету и распределению жилья города Курска (ул.Радищева, 4). Приёмные дни: вторник, четверг с 9.3 до 17.30, перерыв с 13 до 13.45.

02 Окт 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×