Из горячего крана течет тёплая вода. Чтобы пользоваться кран необходимо установить в положение максимально горячей и не разбавлять холодной водой. За месяц пришлось потратить 15 куб м, т.к. температура очень низкая. Несколько раз обращалась в Кпд, но вода горячей так и не стала. Прошу проверить, кто виноват и почему в УК никто не контролирует температуру.


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51532
Опубликовано: 23 Сен 2019 23:22
Закрыто: 30 Сен 2019 11:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование горячего водоснабжения, выявить нарушения и устранить их.

30 Сен 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×