В декабре 2018 года было написано заявление в УК, о промазке швов в квартире так как в доме появилась плесень, в июне швы промазали, но не до конца, трещина которая идет вверх, промазанная еще 10 лет назад почему то не заделали, хотя в других квартирах рядом аналогичные трещины заделаны.Я звоню каждый месяц и мне обещают заделать.Сейчас на улице холодно, а отопления до сих пор нет и в детской комнате снова плесень именно там где эта трещина.у меня двое детей частоболеющих и знаю как опасна черная плесень, но к сожалению на сегодняшний день мне только обещают, хотя в августе приходили с актом -приема передачи работы, его я не подписала.


анастасия флеер
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 51542
Опубликовано: 24 Сен 2019 11:13
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×