Добрый вечер. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Живём мы в нашем замечательном городе по адресу ул. Мирная, Д. 17/69. На календаре уже 24 сентября, все готовятся к дню города, а мы до сих пор сидим без горячей воды. На улице 6 градусов тепла, скоро уже отопление должны давать, а нам не могут устранитить полоску на сити. Наша управляющая компания ук сити сервис и курская генерация квадра, не как не могу решить кто же будет чинить полоску. Я не как не могу понять почему страдают люди, которые исправно все платят и тд. Каждый раз разговаривая с ними перетыкивают друг на друга. Такая же ситуация была несколько лет назад, и был это октябрь, у всего города было уже отопление. В комитете жкх тоже ничего не смогли сказать. В квадра и УК кормят завтраками. Проблему решать похоже не кто не собирается


Екатерина Ивановна Рыбина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51557
Опубликовано: 24 Сен 2019 20:56
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×