Во всех квартирах нашего дома холодные полотенцасушители. Горячая вода очень слабым напором и еле теплая. УК не реагирует. ЖЭК не реагирует.


маргарита дадиш
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51560
Опубликовано: 24 Сен 2019 20:57
Закрыто: 30 Сен 2019 11:52
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Обслуживающей организации поручено провести обследование, выявить недостатки и устранить их.

30 Сен 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×