Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасный перекрёсток, плохое освещение, и искусственной неровности. Переход возле школы https://vk.com/video-33498502_456239423


Роман Курский Край
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 51572
Опубликовано: 24 Сен 2019 23:45
Закрыто: 23 Окт 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения

23 Окт 2019 11:49

Роман Курский Край

Световая опора на пешеходном переходе не освещает, работы не выполнены, проверено 30.09.2019 20:30

30 Сен 2019 21:02

Ответственный Администрация города Курска

В рамках энергосервисного контракта работы по восстановлению осветительного оборудования по ул. Серегина, 14 выполнены.

30 Сен 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×