Уважаемый, Роман Владимирович ! Являюсь жителем ул. Присеймской в деревне Анахина Октябрьского района Курской области. В начале августа месяца 2019 года глава нашего сельсовета проводил сход жителей по наболевшим вопросам. Одним из наболевших ответов было строительство дороги по нашей улице. По данному вопросу был утвердительный ответ, что дорогу в этом году построят, деньги выделены и наша улица попала в перечень по строительству дорог в Октябрьском районе. Буквально вчера звонил главе с/с по данному вопросу. Он сказал, что документация по строительству дороги передана в Дорожный комитет. На дворе скоро октябрь месяц. Скажите, Роман Владимирович, когда будет дорога ? Выборы прошли, все люди нашей улицы голосовали за вас в надежде на положительные изменения в нашей жизни, поэтому мы ждем от вас этих изменений, в первую очередь ждем от вас строительство дороги по нашей улице Присеймская в д. Анахина. С уважением, Юрий Потапов


Юрий Николаевич Потапов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Октябрьский
Сообщение №: 51586
Опубликовано: 25 Сен 2019 10:08
Ответственный: Администрация Октябрьского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×