Являюсь собственником комнаты в семейном общежитии по адресу: г.Курск, ул. Сумская, д.37а /1 под управлением УК «Спецстрой Курск» В очередной раз затопило подвал нашего дома нечистотами. Зловония проходят через перекрытия до 3-го этажа. Мое помещение на первом этаже. Дышать невозможно. На жалобы УК «Спецстрой Курск» не реагирует и никаких мер не предпринимает. Прошу осуществить выездную проверку по данному факту и обязать УК «Спецстрой Курск» принять меры.


Юрий Николаевич Потапов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51588
Опубликовано: 25 Сен 2019 10:24
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×