Второй месяц возле въезда во двор дома Комарова-8б разрыта яма! Второй месяц возле неё не наблюдается ни одного сотрудника коммунальных служб, которые выполнили бы некие работы и ЗАРЫЛИ БЫ ЕЁ! Невозможно заезжать во двор! Кто вырыл эту яму? С какой целью? Когда её зароют? Возле соседних домов наблюдается та же картина!!!!!!!!!!!!!!


Вероника Захарова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51592
Опубликовано: 25 Сен 2019 11:47
Закрыто: 08 Окт 2019 17:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с большим объемом работ по ремонту тепловой сети в районе данного дома сроки работ были увеличены. По информации филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация», строительно-монтажные работы в районе дома № 8 «б» по улице Комарова планируется выполнить в срок до 15.10.2019.

08 Окт 2019 17:44

Вероника Захарова

7 октября яма не зарыта!!! Ни людей, ни техники у ямы нет!!! Вопрос не решен!!!

07 Окт 2019 10:41

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тепловой сети в районе дома № 8 «б» по улице Комарова выполняются силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» согласно ордеру на производство земляных работ от 05.08.2019 № 152/1. В связи со сложностью выполнения ремонтных мероприятий, а также отсутствию специальной техники для выполнения данных работ сроки работ были увеличены. Также, по информации филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация», полный комплекс работ по ремонту тепловой сети и восстановлению разрушенного благоустройства в месте производства земляных работ в районе дома № 8 «б» по улице Комарова планируется выполнить в срок до 04.10.2019.

01 Окт 2019 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×