Отсутствует качественное освещение перекрёстка, отсутствие пешеходного перехода, искусственной неровности по дороге в школу 50. Ограниченная видимость при движении транспорта из-за кустарника. https://vk.com/wall-33498502_26516


Роман КурскийКрай Кириллов
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51598
Опубликовано: 25 Сен 2019 12:48
Ответственный: Администрация города Курска

Роман КурскийКрай Кириллов

Ветки не обрезаны, искусивенные неровноси не размещены

14 Окт 2019 14:27

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что искусственные дорожные неровности установлены в районе образовательных учреждений МБОУ СОШ №48 и МБОУ СОШ № 50 по ул. Серегина в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска. По вопросу обрезки веток деревьев и вырубки дикорастущей поросли по ул. Серегина направлено обращение в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска для принятия мер.

30 Сен 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×