Так и не постригли зелёные насаждения, которые нависают над асфальтовой пешеходной дорожкой. В дождливую погоду пачкается верхняя одежда и приходится наступать в грязь.


Андрей Скрипкин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51602
Опубликовано: 25 Сен 2019 14:24
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×