Без согласия собственников кв. № 46 данного дома соседом соседнего подъезда к фасадной части дома было пристроено строение,которое препятствует прохождению воздушных масс к окнам квартиры №46,а в зимний период служит задержателем снега,сугробы до подоконника.


Юлия Ивановна Изотова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Хомутовский
Сообщение №: 51639
Опубликовано: 26 Сен 2019 11:27
Закрыто: 30 Сен 2019 09:45
Ответственный: Администрация Хомутовского района

Ответственный Администрация Хомутовского района

Уважаемая Юлия Ивановна, здравствуйте! К стене дома 4 по ул.70 лет Октября со стороны огорода собственником кв.33 была пристроена лоджия, разрешение на которую в 2013 году было выдано Администрацией Хомутовского района. Лоджия никаким образом не препятствует прохождению воздушных масс к окнам кв.46.

27 Сен 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×