Разрушен тротуар, передвигаться затруднительно, особенно с детскими колясками и маломобильной группе населения


Евгений
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51651
Опубликовано: 26 Сен 2019 13:16
Ответственный: Администрация города Курска

Евгений

Отличный ответ, но как не было возможности безопасно пройти это место, так ее и нет. А так все красиво

01 Окт 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуара по ул. Сумская в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Также сообщаем, что при ремонте дорог в рамках реализации данного проекта пешеходные переходы, попадающие в перечень указанных улиц оборудуются пандусами для маломобильных групп населения в соответствии с ОДМ 218.2.007-2011 «Методические рекомендации по проектированию мероприятий по обеспечению доступа инвалидов к объектам дорожного хозяйства». За данными работами осуществляется строительный контроль в рамках муниципального контракта по данным объектам.

30 Сен 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×