Дорогу на данном участке невозможно даже назвать дорогой. Сплошные ямы до 25 см. глубиной. Как ездить там 2 раза в день? Почему за все лето их даже не засыпали? А что там будет происходить зимой?


Рукавицына Ольга
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51665
Опубликовано: 26 Сен 2019 20:32
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×