Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча мусора, открыты двери в технологическое помещение моста, скорее вресом результат прожывания бомжей


Роман Курский Край
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 51671
Опубликовано: 27 Сен 2019 05:41
Закрыто: 20 Фев 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

По указанному месте несанкционированного размещения отходов осуществлен комиссионный выезд, организованный АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" в целях определения объема и морфологического состава размещенных отходов. В соответствии с действующим законодательством, региональный оператор устанавливает собственника земельного участка, после чего направляет в адрес последнего требование о самостоятельной ликвидации отходов. В случае, если в установленные сроки собственник земельного участка не принимает мер - региональный оператор самостоятельно ликвидирует несанкционированно размещенные отходы.

20 Фев 2020 11:14

Роман Курский Край

Сегодня 15 января 2020 года, свалка не убрана. Прошло 4 месяца, мне обратиться в прокуратуру?

15 Янв 2020 09:23

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с действующим законодательством в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" направлена информация о данном несанкционированном месте размещения отходов. Помимо этого, подготовлено письмо в адрес комитета ЖКХ г. Курска о необходимости принятия мер по ограничению доступа в технологическое помещение и принятия мер по недопущению захламления отходами территории указанного моста.

28 Окт 2019 08:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска

27 Сен 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×