Добрый день, в переулках домов начиная от дома 37а по ул. Цветочная, нет и никогда не было никакого освещения(столбы есть ,но нет ни одного фонаря), вплоть до дома 55 и далее по левую и правую сторону и вообще вся улица после переезда не освещена и даже остановка......


Олеся
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51680
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:28
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×