Отсутствует часть тротуарной плитки и бордюра на участке тротуара на ул. Сумская между домом № 9 (гостиница Аврора) и домом № 11В. Грязь разносится вокруг, с коляской пройти невозможно. Уже много лет такая картина.


Артем Сухачев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51683
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:30
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×