Здравствуйте.Сегодня ехала в пригородном поезде Курск-Орел.Вагон наверно выпуска 60 годов.Деревянные сиденья и т.к. в туалет вообще невозможно зайти, в полу дырки , окна половину разбитых.Заменяйте состав поезда.В таких условиях невозможно ездить.


Екатерина
Тематика: Общественный транспорт
Пригородные ж/д перевозки: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51687
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:46
Закрыто: 21 Окт 2019 12:22
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ваше обращение о неудовлетворительных условиях проезда в пригородных электропоездах на направлении Курск–Орел комитетом транспорта и автомобильных дорог Курской области рассмотрено совместно с АО «Центральная пригородная пассажирская компания», которое арендует у ОАО «Российские железные дороги» пригородные поезда для перевозки пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении по территории области. Копия ответа АО «Центральная ППК» прилагается.

21 Окт 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×