Не работает ни один фонарь ниже домов 7 и 10 по улице Хуторская царит кромешная тьма. Спасибо магазину пятерочка за то, что хотя бы мимо него можно пройти, не рискуя сломать ногу в темноте. Когда будет сделано освещение?


Дарья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51703
Опубликовано: 27 Сен 2019 18:59
Закрыто: 02 Окт 2019 13:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.

02 Окт 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×