Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ответ на мое сообщение 46750 о состоянии лестницы, ведущей от дома Хуторская 2а к дому Хуторская 4 мне почти два месяца назад ответили, что подрядной организации поручено привести ее в надлежащее состояние. Состояние лестницы на данный момент ничем не отличается от состояния на июль 2019, первый лёд превратит ее в каток. Подрядная организация ждёт наступления морозов, чтобы залить бетон с первым снегом? Прошу сообщить название подрядчика, а также контакты ответственного лица, к которому можно обратиться по этому вопросу


Дарья
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 51705
Опубликовано: 27 Сен 2019 19:12
Закрыто: 28 Окт 2019 10:56

Ответственный Администрация города Курска

Лестница в районе дома №2а по ул. Хуторская находится в границах дворовой территории данного жилого дома и не находится в собственности муниципального образования "Город Курск". В связи с изложенным работы по ремонту данной лестницы возможно выполнить в рамках программы "Формирование комфортной городской среды в г.Курске", либо решение о ремонте данной лестницы должно быть принято собственниками помещений многоквартирного жилого дома №2а по ул.Хуторская на общем собрании за счет средств, находящихся на лицевом счете дома.

28 Окт 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×