Добрый день. Уже второй месяц отсутствует освещение на участке дороги от магазина метро до поворота на улицу фестивальную. При этом фанари стоят. Также отмечу, что дальше по линии от поворота на фестивальную до дубровинского свет горит. Учитвач что это одна линия электропередач, есть подозрение, что где то был нарушен контакт. Но за эти два месяца никто проблему не решил. Хочу напомнить что это сложный участок дороги, разметки нет, знаков нет, а впереди зима. Хотя нет знаки есть - это венки и памятники с одной и другой стороны дороги. Прошу решить проблему с овещение, а также разметкой и знаками как можно бвстрее, так как неизвестно, кто завтра окажется в кювете. Спасибо зв понимание.


Наталья Бадалян
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51711
Опубликовано: 27 Сен 2019 23:04
Закрыто: 07 Окт 2019 08:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения вдоль проезжей части автомобильной дороги от магазина Metro Cash&Carry до поворота на ул. Фестивальная, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.

07 Окт 2019 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×