Нет освещения на ул.Рябиновая 3, страшно гулять с детьми


Раиса Проскурина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51712
Опубликовано: 27 Сен 2019 22:33
Закрыто: 07 Окт 2019 08:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанному адресу, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп. Так же сообщаю, что работы по замене светильников будут выполнены в в рамках энергосервисного контракта.

07 Окт 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×