Помогите разобраться с некачественным водоснабжением в Железногорск. Из кранов Железногорска течет не вода, а какая-то горькая жидкость.


Алина Ивлиева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 51723
Опубликовано: 28 Сен 2019 00:22
Закрыто: 23 Окт 2019 15:32
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алина, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70 (тел.: +7 4712 58‑71-88, +7 4712 58‑71-86).

23 Окт 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×