Свалка мусора в овраге в Знамеской роще, слева от входа в монастырь, если до оврага в самом низу


Роман КурскийКрай Кириллов
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51741
Опубликовано: 28 Сен 2019 14:11
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×