Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К Вам обращается пенсионерка, проживающая по адресу г.Курск ул.Радищева 87/7 кв.60 со следующей многолетней проблемой : в период после испытаний тепловых сетей, ЕЖЕГОДНО! , по всему стояку водоснабжения в квартирах №58 , №60, №62 подъезда №6 отсутствует горячая вода. Причем речь идет не о соблюдении температурного режима, а о наличии в кранах прохладной воды. Теплеет вода только при продолжительном сбросе её в канализацию. Со стороны ЖЭУ и Управляющей компании г. Курска понимание проблемы есть, а решения её нет! .. Сегодняшняя пенсия не позволяет сбрасывать воду в канализацию и оплачивать, как горячую. От лица жильцов 6 подъезда , квартир №58, №60 ,№ 62 прошу рассмотреть и оказать помощь в решении данного вопроса.


Пархоменко Галина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 51765
Опубликовано: 28 Сен 2019 23:52
Закрыто: 23 Окт 2019 14:04
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК Курска" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

23 Окт 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×