После ремонта дорожного покрытия образовался перепад высот покрытий в связи с чем на пешеходной дорожке постоянно образовывается лужа.


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Район: Медвенский
Сообщение №: 51790
Опубликовано: 29 Сен 2019 17:03
Закрыто: 02 Окт 2019 10:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту ул. Майский бульвар в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом.

02 Окт 2019 10:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет переадресовано для исполнения в Администрацию города Курска

30 Сен 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×