Новые, недавно установленные, фонари освещения не работают по улицам: Парижской коммуны напротив дома 28/5, 50 лет октября (напротив Европы на ул. Студенческой) из 9 установленных горят 3, по ул. Запольная на спуске с Красного октября, по ул. Запольная напротив дома 60. Просьба принять меры


Алексей Гостев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51794
Опубликовано: 29 Сен 2019 22:42
Закрыто: 10 Окт 2019 15:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанным адресам и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.

10 Окт 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×