Здравствуйте.Сегодня ехал в автобусе Льгов-Курск отправлением со Льговав 8:30.Условия просто ужасные.Автобус весь ржавый.Я Вам уже неоднократно писал, что по этому направлению автобусы ходят в неудовлетворительном состоянии, Вы меры не каких не приняли. Вы что не сможите закрыть этот маршрут? Или если на это время ходит автобус депутата , его закрывать нельзя?Если Вы не закроете то закроют выше Вас, я Вам это гарантирую.Я не против автобусов ,но зачем их столько много и это большинство автобусов ходят в таком состоянии, тем более в это время идет поезд. Я Вас не пойму Вы что там ставки ставите кто больше пассажиров перевезет? Также прошу Вас чтобы автобусы Рыльск -Курск-Рыльск во Льгов не заезжали, они этим заездом доставляют неудобства.


Глеб
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 51822
Опубликовано: 30 Сен 2019 13:52
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×