Отсутствует освещение на территории и детская площадка


Максим Брескин
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 51825
Опубликовано: 30 Сен 2019 19:11
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:23
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год. Работы по благоустройству придомовой территории жилого дома №2/4 на дворовой территории (в том числе работы по установке оборудования детской площадки ) возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». Данные работы планируется выполнить в рамках указанного проекта в 2022 году.

20 Ноя 2019 15:23

Максим Брескин

Освещение и детская площадка всё так же отсутствуют

22 Окт 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования на дворовой территории Красной Площади 2/4ланируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году. В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» Красная Площадь 2/4 планируется выполнить 2022 году.

07 Окт 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×