Внешний вид дома быта по адресу Карла Маркса 17 недопустим. Московская площадь и площадь Перекальского - исторический центр Курска, вопрос о целесообразности нахождении дома быта на этом месте и его облике регулярно поднимается на протяжении уже нескольких лет, но никто не может совладать с этим, Куда лучше на его месте смотрелся бы маленький сквер, например, но данное сооружение - позор нашего города


Софья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51833
Опубликовано: 30 Сен 2019 15:57
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×