Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

В подъезде дома с первого до верхнего этажа невозможная вонь в подъезде и подвале, стойкий запах канализации, с которым жильцы дома никак не могут справиться уже много лет, канализацию чистили, это не принесло результата. Круглый год двери в подъезд держат открытыми, в подъезде живут практически одни старики, ходить жаловаться они не могут в силу возраста, подскажите, что можно и нужно делать, поскольку даже подходить к дому неприятно, не говоря о том, чтобы жить в нем. Фото нет


Арина
Городской округ: г. Курск
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 51847
Опубликовано: 30 Сен 2019 20:01
Закрыто: 22 Окт 2019 11:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Арина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК ПАРТНЕР" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

22 Окт 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×