Доброго времени суток Вам! Пишу Вам по поводу новых фонарей уличного освещения. Они очень хорошие! И светят хорошо! Но у нас на улице они почему то не горят! 26.09. их у нас на улице поменяли, они посветили где то до 23.00 и выключились, до 30.09 они не включались вообще! 30.09 они по горели где то до 21.00 и опять выключились. Искал номер телефона компании - подрядчика "Световые технологии ЭСКО", что бы позвонить и сообщить о сложившейся проблеме, но телефон указанный на сайте компании не берут трубку. Прошу Вас сообщить мне номер телефона компании или сообщить непосредственно в компанию о проблеме. Заранее спасибо.


Антон Кравченко
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51850
Опубликовано: 30 Сен 2019 22:05
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×