Здравствуйте, я обращался в апреле месяце на личную страницу нынешнего губернатора по поводу отсутствия дорожного покрытия по улице 3 кавказская, мне пришло сообщение, что ваша жалоба передан, так ничего и не предприняли


Александр Веремчук
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 51858
Опубликовано: 01 Окт 2019 06:27
Ответственный: Администрация города Курска

Александр Веремчук

А смысл включать на 2021 год, если улицу кавказскую будут ремонтировать в 2020 году, почему прилегающую улицу нельзя тоже отремонтировать, хотя-бы ямочный ремонт????

03 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части по ул. 3-я Кавказская в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы.

03 Окт 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×