Добрый день! Обращаюсь к Вам с жалобой на ЖЭУ№ 2 КПД г.Курска, точнее на их бездействие! На протяжении сентября 2019 года, у меня отсутствует горячая вода по адресу пр. В. Клыкова 8, кв 116. я неоднократно обращалась в ЖЭУ№2, зафиксированы все мои заявки, так же я писала письменное заявление на имя начальника ЖЭУ№2 Ванина В. В. от 09.09.2019, Вх.№ К2/1132. До сих пор ответа мне так и не пришло.Горячая вода в ванной комнате и на кухне, отсутствовала с 1 сентября 2019 года, после моего письменного и личного обращения к начальнику ЖЭУ№2 воду мне дали в конце дня 9 сентября 2019. 25 Сентября 2019 года у меня снова пропала горячая вода, полотенце сушитель ледяной, вода ледяная из крана и ржавая. 25.09.2019 заявка 45973 была составлена в 11.30, она бала закрыта сотрудниками КПД в конце рабочего дня, но воды у меня горячей так и не появилось! Как это называется?Они просрочили сроки по регламенту устранения тех. неисправностей 4 часа, так еще и закрыли ее просто так! сотрудники самопроизвольно закрывают заявки, не убедившись, в том ,появилась ли вода горячая или нет???!! компания КПД меня и моих детей (один грудной) оставила на 5 дней без горячей воды! 30 сентября 2019 (понедельник) 11.00, я была снова утром на приеме у начальника ЖЭУ№2, но кроме как слов "приносим извинения и будем разбираться" ничего не делалось! в 17.30 У меня так и не появилась горячая вода! Придя в ЖЭУ УК КПД по адресу пр.В.Клыкова 8 специалисты в лице начальника ЖЭУ и энергетика спросили: "А что воды нет, заявку наши специалисты закрыли". КАК???? как они работают???? Как закрываются заявки,КПД , в лице специалистов, лишают меня и мою семью средств нормального существования! Я плачу деньги!!! за что??? за горячую воду, которой у меня нет!!!! Мне приходиться спускать по 5-10 мин, чтоб помыть своих детей!!! Сегодня 1 октября 2019, я, мои дети без горячей воды! Просьба помочь!!


Наталия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51866
Опубликовано: 01 Окт 2019 11:01
Закрыто: 23 Окт 2019 14:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталия, здравствуйте! По информации Вашей управляющей организации по состоянию на 23.10.2019 года водоснабжение в доме №8 по пр-ту В. Клыкова г. Курска восстановлено. В дальнейшем при возникновении проблемы Вы вправе обратиться в УК «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова», а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

23 Окт 2019 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×