Здравствуйте! Жителям дома 1 и 1а по улице Орловской необходим переход до тротуара. Дети по этой дороге идут в 51 школу и детсады. Чтобы выйти на проспект Дружбы приходится лезть по грязи.


Лилия Короткина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51895
Опубликовано: 02 Окт 2019 10:42
Ответственный: Администрация города Курска

Лилия Короткина

Засыпать хотя бы срезом асфальта можно? У нас нет другой дороги , чтобы выйти на проспект Дружбы!

21 Окт 2019 20:18

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием выполнить в текущем году строительство участка тротуара напротив дома № 1а по ул. Орловская не представляется возможным. Строительство тротуара на указанном участке включено в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.

08 Окт 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×