Добрый день. По моему предыдущему обращению был ответ об отсутствии мест в ДОУ #7 г.Курска, где в очереди стоит моя дочь. Мне было поедложено подать документы в детсад #69, но по определенным параметрам этот сад меня не устраивает - он находится через дорогу и к нему нет тротуара. Прошу предоставить информацию о размере игровой комнаты и количестве человек в группе по возрасту. Дочь рождена 02.08.2017г. Сведения прошу предоставить корректные - в дальшейшем буду обращаться в надзорные органы по вопросу предоставления места в детском саду в пешей доступности для льготных категорий граждан. Моя семья являетсч многодетной - о чем было сообщено при приеме документов.


Юлия Кондрашова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51925
Опубликовано: 03 Окт 2019 11:32
Закрыто: 22 Окт 2019 10:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со статьей 7 пунктом 3 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответить объективно на вопрос не представляется возможным в связи с отсутствием в обращении полных данных о ребенке (фамилия, имя, отчество, дата его рождения) для уточнения номера очереди в МБДОУ № 7 В зачислении ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение может быть отказано только по причине отсутствия в нем свободных мест (п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273). Дополнительно сообщаю, что по информации руководителя МБДОУ № 7 Шевцовой С.Е. в настоящее время списочный состав группы общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет – 25 человек, площадь игровой комнаты для детей от 2 до 3 лет – 55.02 кв.м.

22 Окт 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×