3дня отсутствует уборка во дворе и подъезде. Кругом мусор. На детской площадке бутылки от ночного распития спиртных напитков. Понимания, кто из Управляющих компаний сейчас отвечает за наш дом нет. Прошу помочь решить проблему


Денис Цыганенко
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 51926
Опубликовано: 03 Окт 2019 12:03
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:59
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации Вашей управляющей организации придомовая территория дома №12 по ул. Советская г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

07 Ноя 2019 10:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Учитывая информацию о длительном неисполнении заявок УК, данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию по Курской области

28 Окт 2019 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние дворовую территорию жилого дома № 12 по ул. Советская, детскую площадку,

23 Окт 2019 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации проводятся мероприятия по выявлению повреждения воздушной сети уличного освещения по указанному адресу в целях его восстановления.

07 Окт 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×