Здравствуйте.Прошу Вас включить освещения по адресу город Льгов ул.Литейная напротив дома 15.


Глеб
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 51930
Опубликовано: 03 Окт 2019 13:31
Закрыто: 04 Окт 2019 08:19
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения у дома №15 по улице Литейная направлена во Льговский РЭС

04 Окт 2019 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×