9.08.19 моя мама,Хусаинова Л.Л., купила себе телефон, а уже 10.08.19 обратилась в магазин Эльдорадо с просьбой заменить его на другой, т.к у купленного телефона был отклеен дисплей. Ей отказали, она сдала его в ремонт по гарантии,где в последствии выяснилось что телефон был залит!!! Хотя мама его даже не включала, обнаружив что отклеен дисплей! Магазин Эльдорадо никак не реагирует на заявления моей мамы, защита прав потребителей посоветовали смириться и забыть, т.к доказать что мама не заливала телефон невозможно. Я сходила в другой магазин Эльдорадо,находящийся в ТЦ Европа на Московской площади и посмотрела точно такой же телефон, фото прилагаются. Мною был сделан вывод, что магазин Эльдорадо продает залитые телефоны, заведомо зная об этом. Продавец консультант сразу предложил мне посмотреть что нибудь другое, сказав, что ЭТОТ телефон плохой и я его принесу обратно. Как Вы можете увидеть на фото, на телефоне явные следы коррозии и отклеен сенсор как и в случае с моей мамой! Обидно, что простой человек должен выкидывать деньги на ветер, тем более неработающая пенсионерка! А магазину всё сходит с рук!!!! Прошу, нет, УМОЛЯЮ ВАС, вмешайтесь в ситуацию!! Не дайте предпринимателям обманывать Курян!!! Они продают некачественный товар и наживаются на людях!! Пожалуйста, помогите решить нашу проблему или хотя бы оградите Курян от ситуаций, в которую попала моя мама. Заранее спасибо)


Мельникова Александра
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51955
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:17
Закрыто: 14 Окт 2019 09:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для решения указанной проблемы Вам необходимо обратиться в магазин «Эльдорадо», расположенный по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, 68, с целью уточнения информации о дате, месте и времени проведения независимой экспертизы приобретенного в магазине «Эльдорадо» телефона.

14 Окт 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×