Здравствуйте! Проживаю со своей семьёй (2 маленьких детей и муж) в жилом комплексе дружба по адресу пр-т Дружбы д.19в, в доме сейчас очень холодно и сыро, в нашем комплексе есть своя кательня, но её не включают сейчас для отопления! Позвонили в "жилсервис" нам сообщили, что не включают, так как ждут разрешения города (администрации) и когда будет дано разрешение не известно и до этого отопление включать не собираются! Дома сыро дети из-за этого болеют, приходится топиться электро приборами, но это очень дорого и не безопасно! Помогите решить проблему и поясните по какой причине жилсервис спрашивает разрешение у города на включение личной кательни, что за статья такое регламентирует??! И городское отопление начинают подавать с 04.10, почему не дали разрешение нашему комплексу, рас уже город подключают?


Екатерина Лаврова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51958
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:36
Закрыто: 07 Окт 2019 13:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Согласно распоряжения Администрации города Курска от 04.10.2019 года № 287-ра «О начале отопительного сезона» филиалом ПАО «Квадра» - «Курская генерация» пуск тепла для потребителей жилищного фонда начат с 07.10.2019 года.

07 Окт 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×