Здравствуйте! Проживаем в квартире по пр-ту дружбы д.19в кв 312. Прошлой зимой очень сильно плесневел угол одной из комнат и углы где установлены окна! Писали заявку на устранение проблемы и утепление угла в "жилсервис" прошлой весной 2019 года, но так ничего и не сделали! Дом на гарантии, но ни кто исправлять проблемы не планирует! Просьба помочь с решением данной проблемы, т.к. проживать в квартире с плесенью не безопасно для здоровья, а в квартире живут дети!


Екатерина Лаврова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51959
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:46
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×