Здравствуйте! Приобрели квартиру в комплексе дружба про пр-ту Дружбы строение 5! Срок сдачи дома по ДДУ 1й квартал 2019 года! Уже писала вам по данному вопросу, обещали взять на контроль и сообщили что разрешение на стройку до 20х чисел августа! Но на сегодняшний день 04.10 стройка так и не завершена, о задаче не идёт и речи! Строика идёт очень медленно. Проси помочь с решением данной проблемы!


Екатерина Лаврова
Тематика: Неисполнение застройщиком договорных обязательств
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51960
Опубликовано: 03 Окт 2019 23:57
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×