Мы, жильцы дома 72/12 по ул. К. Маркса обращаемся к Вам с просьбой следующего содержания. Рядом с домом находится водонапорная будка. Это небольшое помещение оказалось безхозным. Водоканал и жилищьно-коммунальное хозяйство от него отказались. Но разного рода хулиганы и наркоманы побили все окна, разбили дверь, подожгли и внутри произошел большой пожар. Конечно пожарники все ликвидировали, но по внешней стороне дома по всему периметру проходит газовая труба, кстати давно не крашена и в отдельных местах скоро проржавеет. Поэтому во избежание всех неприятных событий мы вынуждены обратиться к Вам о принятии собственных мер.


Валентина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51968
Опубликовано: 04 Окт 2019 14:34
Закрыто: 14 Окт 2019 09:38
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Нежилое строение (павильон над скважиной) в районе жилого дома №72/12, расположенное по адресу: город Курск, ул. Карла Маркса, 70-а/10 литер В, не относится к бесхозяйным объектам, а является собственностью муниципального образования «Город Курск» и закреплено за МУП «Курскводоканал» на праве хозяйственного ведения, о чем имеется соответствующая запись в реестре муниципального имущества города Курска. Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска в адрес МУП «Курскводоканал» направлено обращение о необходимости приведения указанного объекта в удовлетворительное состояние.

14 Окт 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×