Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На остановке "Большевиков" на пешеходном переходе не горит фонарный столб. Пешеходный переход освещается только светом светофора. Также не горит 1 фонарный столб в сторону остановки Бойцов, и 3 или 4 фонарных столба от остановки Большевиков в сторону Колоса - очень темный участок - а свет от этих столбов должен и до тротуара доходить - но там темень из-за того, что не освещена дорога!


Анна Роздобудько
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 51977
Опубликовано: 04 Окт 2019 16:35
Закрыто: 22 Окт 2019 08:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год

22 Окт 2019 08:47

Анна Роздобудько

Как будет проблема устранена, так и подтвердим решение

11 Окт 2019 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному участку, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

10 Окт 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×