Перед 3 подъездом постоянно огромная лужа, слив не работает, постоянно приходится обходить это 'озеро'


Игорь Доренский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 51990
Опубликовано: 05 Окт 2019 16:28
Ответственный: Администрация города Курска

Игорь Доренский

Прочистку так до сих пор и не произвели. Лужа хоть и подсохла (дождя давно не было), но всё же на месте.

15 Окт 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести прочистку ливневой канализации по ул. 50 лет Октября, 110.

10 Окт 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×